Слингокуртка Коломбина Лаванда

Цена 2 000,00 грн.

РАЗМЕР 44 В НАЛИЧИИ!

Температурный режим использования - от -5С до +10С.

В желания

Слингокуртка 3 в 1 Коломбина Лаванда.
Конструкция:
Коломбина представляет собой многофункциональный трансформер. В комплекте: основная куртка, которая имеет съемный капюшон с утяжкой, кулиску по низу куртки, скрытые молнии на передних полочках для доступа внутрь куртки - мама легко может поправить малыша, а так же предложить ребенку грудь, врезные карманы. Вязаная манишка с двузамковой молнией высотой 30см, защитит мамино горло и грудь от холода и ветра. Слинговставка с тремя утяжками по ширине, а так же детская манишка на кнопках с отстегивающимся капюшоном на кулиске.
Как ее носить:
1. Как повседневную верхнюю одежду! Актуальный силуэт, удобная длина, позволяют носить нашу куртку осенью и весной, как самостоятельную интересную куртку.
2. Как куртку для беременных. За счет того, что в край второго борта куртки втачана молния, ее можно застегнуть с достаточным пространством для беременного животика, а специальные кулиски в верхней части бортов помогут отрегулировать объем. Если данная опция не актуальна, кулиски можно просто вытащить.
3. Как слингокуртку. В нашей куртке возможны два варианта ношения малыша. Первый подойдет для малышей примерно от 50см до 74см ростом - нужно просто застегнуть между собой втачанные в края бортов молнии. Второй вариант - для подрощенных деток, от 74 и до 95см ростом - с использованием слинговставки.
Слинговставка сшита на всю длину основных молний и имеет внутреннюю ветрозащитную планку, при необходимости ее можно застегнуть до самого верха.

Материалы:
Ткань верха - плотная, мягкая плащевка с ветро- и водо- защитной пропиткой и отличными воздухообменными свойствами.

Утеплитель - ЮНСЕН 100г/м2.
ЮНСЕН - новый современный утеплитель из микроволокон. Износостойкий, обеспечивает высокую теплозащиту, гипоаллергенный, легкий в уходе, не впитывает запахи и быстро сохнет.
Подклад - полиэстер 100%.

Отзывов нет.