Накидка-туника "Fashion trend" меланж

Цена 290,00 грн.

 

Состав: 95% хлопок (кулирная гладь), 5% лайкра. Кулирка с лайкрой качества "пенье" (высшее качество трикотажа) одна из самых стойких к износу, долговечных и удобных в носке тканей. Не скатывается со сременем, не дает усадку при стирке и отлично тянется.

В желания

Универсальная туника – настоящий хит сезона! Вещь-трансформер 3в1 будет удобна для будущих и кормящих мам, ее можно носить и после окончания периода беременности и грудного вскармливания, ведь она универсальна.

Для будущих мам: на первых месяцах беременности туника способна скрыть «интересное положение», а на более поздних – придаст фигуре обтекаемый силуэт.

Для кормящих мам: позволит незаметно покормить малыша грудью, обеспечивая максимальную «интимность» процесса и не доставляя лишнего стеснения. По боковым швам туники вшиты безопасные пластиковые молнии, которые легко расстегиваются – универсальный «секрет кормления» и модная изюминка. Под низ туники можно надеть водолазки для кормления, футболки, кофты, любую удобную одежду. Вещь прослужит долго и будет оставаться хитом несколько сезонов. На груди туники – эксклюзивный принт. Тунику можно носить с лосинами, джинсами, брюками, сочетая с модными аксессуарами.



Отзывов нет.