Слингобусы Мартиника

Цена 170,00 грн.

НАЛИЧИЕ В ШОУ-РУМЕ УТОЧНЯЙТЕ! 

Длина ленты 100 см, длина бус регулируется.

В желания

Деревянные бусины (бук), хлопковая пряжа, можжевеловые бусины,

Прежде всего отметим, что слингобусы иногда также называют мама-бусами, кормительными бусами или эко-бусами.

Слингобусы – это
1) красивый аксессуар для мамы – слингобусы покупаются для красоты, как аксессуар к слингу, эргономичному рюкзачку или просто так, чтобы обращать на себя заинтересованные взгляды окружающих :)
2) полезная вещь для малыша, поскольку:
• Во время игр с шероховатыми вязаными и деревянными бусинами развивается мелкая моторика и тактильная чувствительность. Иногда в слингобусах присутствуют бусины-погремушки, которые особенно нравится малышам :)

• Если режутся зубки, бусы можно погрызть, а потом постирать. Шнур, на который нанизывают бусины, малышу разорвать не под силу, поэтому он может смело грызть бусины и чесать ими дёсны
• Помогут вам скоротать время с малышом: в транспорте, в очередях. Дети любят играть бусиками, яркие бусины ни за что не позволят малышу скучать и расстраиваться :)
• Во время кормления грудью ребёнок продолжает исследовать окружающий его мир, хватая маму то за волосы, то за одежду. Желание что-нибудь теребить на маме во время кормления – нормально и естественно, а, надев перед кормлением бусы, вы не только спасете себя от назойливых детских ручек, но и займете ребенка интересной игрушкой.
• Когда ребёнок уже подрос, бусы становятся элементом развивающих игр. Можно пересчитывать бусинки, называть цвета, находить самую большую и самую маленькую. Замечательная игра – пока ребенок перебирает бусины, рассказывать ему коротенькую сказку. Позже малыш сможет, перебирая бусинки, пересказывать эту сказку самостоятельно. Так развивается речь и ассоциативная память ребенка.
А ещё бусы – это отличный подарок!

Отзывов нет.