Май-слинг из шарфовой ткани Rose (розовый/белый)

Цена 990,00 грн.

Состав: 100% хлопок 
Плотность ткани 205 гр./м2.

 

 

 



В желания

Май-слинг из шарфовой ткани Rose (розовый/белый)

Май-слинг Yammy Mammy – украсит любую маму и станет Вашим незаменимым помощником каждый день. Вместе с малышом Вы сможете заниматься своими любимыми делами, быть активными и свободными. 

Май-слинг Yammy Mammy изготовлен из натуральной шарфовой ткани (100% хлопок), подходит для ношения малыша с рождения до 3 лет (преимущественно в вертикальном положении). Благодаря наличию лямок, май-слинг прост в намотке, и легко осваивается даже папами.

Уникальная шарфовая ткань и широкие лямки делают ношение в май-слинге легким и приятным. В нем прекрасно кормить и укачивать новорожденного малыша в вертикальном положении, идеально носить под слингокуртку, слинговставку.

Мамы крупных малышей или детей более старшего возраста (после 1 года) по достоинству оценят, на сколько хорошо держат вес широкие шарфовые лямки, не давят на плечи и равномерно распределяют нагрузку по всей спине родителя.

Май-слинг Yammy Mammy – это красивый и удобный слинг для ребенка.

Удобство намотки май-слинга достигается благодаря уникальному составу ткани – 100% хлопок с диагональным плетением и «цепким» рельефом. Ткань хорошо ложится аккуратными складками, не скользит, надежно фиксирует малыша, при этом ткань мягкая и нежная на ощупь, что особенно важно для новорожденных малышей. 

Мягкость ткани. Именно на фабрике, уже на этапе производства шарфовой ткани придается мягкость. Мамам не нужно многократно стирать слинг, добиваясь нежности ткани в домашних условиях. 

Надежное гипоаллергенное окрашивание ткани. Для окрашивания тканей, из которых изготавливаются слинги Yammy Mammy, используются только натуральные гипоаллергенные ингредиенты (специальные европейские красители для хлопка). 

Май-слинг Яммимамми может использоваться для всех видов намоток и для малышей любого веса. За счет особого переплетения нитей, ткань очень прочная, обладает рельефной структурой и повышенными «цепкими» свойствами. 

Благодаря  диагональному плетению нитей, ткань тянется по диагонали, нити свободно смещаются относительно друг друга, что позволяет бережно, но надежно зафиксировать малыша, и существенно уменьшает нагрузку на спину носящего.

Замеры май-слинга: 

Длина пояса в обхвате – 154 см (длина левой и правой поясной лямки 60 см, ширина спинки в районе пояса 34 см).

Длина каждой плечевой лямки 210 см.

Все замеры сделаны БЕЗ учета скосов лямок (имеются ввиду скосы для удобства завязывания. Со скосами длина еще больше).

Ширина поясной лямки 19 см, плечевой - 30 см.

Ширина спинки вверху – 42 см.

Производитель: ТМ Yammy Mammy (Россия). 



 

Отзывов нет.