Нагрудник непромокаемый с карманом ЭКО ПУПС Eсo Cotton

Цена 69,00 грн.

Наличие уточняйте!

Под заказ 2-3 дня!

Размеры:  21*30



 

 



В желания

Состав: лицевая сторона  – 100% Eco Cotton (органический хлопок), тыльная сторона  – 100% хлопок.
Страна производства: Украина, ТМ Эко Пупс

Особенность
Слюнявчик – это предмет детской одежды, предназначен для защиты одежды от различных загрязнений в процессе приема пищи ребенком. Слюнявчик с карманом Эко Пупс - это мягкий, натуральный, влагонепроницаемый и не шуршащий слюнявчик, который создает условия для комфортного приема пищи для малыша и родителей.              
Карман для сбора пищи во время кормления ребенка будет отлично ловить упавшую еду, одежда и поверхности останутся сухими и чистыми. Слюнявчик удобно крепится впереди на кнопке, можно подобрать положение кнопки соответственно к индивидуальным особенностям малыша.
Для изготовления слюнявчиков с карманом Эко Пупс серии Eco Cotton используются высококачественные европейские материалы. Лицевая сторона выполнена из 100%  натурального материала Eco Cotton (органический хлопок) со стильными трендовыми принтами, тыльная сторона – из непромокаемой и «дышащей» мембранной ткани в виде махровых петель (100% хлопок / PU).               Eco Cotton – это материал нового поколения, тонкий и легкий, обеспечивает хорошую впитываемость и быстро сохнет.

Слюнявчик с карманом ТМ Эко Пупс обладает свойствами:

НЕПРОМОКАЕМЫЙ. Благодаря применению современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани слюнявчик надежно защищает одежду и поверхность от разного рода загрязнений.
ДВУСТОРОННИЙ. Слюнявчик Эко Пупс можно использовать с двух сторон. Влага поглощается верхним 100% натуральным слоем и удерживается снаружи благодаря специальному влагонепроницаемому  «дышащему» полиуретановому (PU) слою, который защищает одежду от сухих и влажных загрязнений. Слюнявчик ТМ Эко Пупс серии Eco Cotton тонкий и легкий не занимает много места, может поместиться в женской сумочке. Легко стирается и быстро сохнет.  
«ДЫШАЩИЙ». Внешний непромокаемый слой слюнявчика ТМ Эко Пупс не препятствует циркуляции воздуха и не создает «парникового эффекта».
ВПИТЫВАЮЩИЙ. Влага при попадании на слюнявчик отлично впитывается внешним слоем.
НАТУРАЛЬНЫЙ. Нежная кожа малыша контактирует только с натуральными экологически чистыми материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Очень тонкая эластичная «дышащая» мембрана не содержит полиэтилен, поэтому она не шуршит и не парит, не трескается.
ПРАКТИЧНЫЙ. Слюнявчик изготовлен из мягких и нежных тканей, он легкий и долговечный, а так же исключает появления трещин.
СТИЛЬНЫЙ. Одна сторона изготовлена из материала нового поколения Eco Cotton (органический  хлопок) с трендовыми принтами, вторая сторона современная мембранная ткань в виде однотонного махрового полотна. Современные принты будут радовать маму и малыша стильным дизайном.
Трикотажная гигиена ТМ ЭКО ПУПС – это натурально, современно и стильно! Создано в Украине.



Отзывов нет.