Комплект подгузник трикотажный ЭКОПУПС Easy Size Premium с вкладышем Abso Maxi

Цена 360,00 грн.

Наличие уточняйте!

Под заказ 2-3 дня!

Расцветки в ассортименте. Нужную расцветку указывайте при заказе в комментариях или согласовывайте с менеджером.

Размеры:

5-9 (50-74),

7-13 (72-80),

12-17 (76-87),

18-23 (92+)



В желания

Состав: трикотажные трусики ЭКОПУПС: верх – 100% Tencel®, PU мембрана; внутренний слой – 100% хлопок; впитывающий вкладыш: 100% хлопок. Цвет: голубой, зеленый, желтый, персиковый, белый. Размер: 50-74 (3-9кг), 72-80 (6-12кг), 76-87 (10-15 кг), 92+ (от 15кг) Комплект: Непромокаемые трикотажные трусики ЭКОПУПС с карманом PREMIUM – 1 шт., впитывающий вкладыш – 1 шт. Страна производства: Украина, ТМ ЭКО ПУПС Особенность Многоразовый подгузник ЭКОПУПС с карманом состоит из непромокаемых трикотажных и натуральных трусиков, и впитывающего вкладыша. Внешний слой ЭКОПУПСов с карманом серии PREMIUM выполнены из натуральной ткани 100% Tencel® обладающей гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Гладкая и износостойкая поверхность Tencel® после многих стирок сохраняет новый вид ЭКОПУПСам. МНОГОРАЗОВЫЙ ПОДГУЗНИК ЭКОПУПС. ЭКОПУПСы с карманом серии PREMIUM – это современные, натуральные, трикотажные подгузники многоразового использования. НЕПРОМОКАЕМЫЕ. Наличие «дышащей» и непромокаемой мембраны отлично защищает одежду от промокания и не препятствует циркуляции воздуха внутрь подгузника. ЭКОПУПСы PREMIUM с карманом не промокают до 4 часов*. ВПИТЫВАЮЩИЕ. Натуральный вкладыш из хлопка отлично впитывает влагу. ЭФФЕКТ СУХОСТИ. Кожа малыша в ЭКОПУПСах PREMIUM остается сухой* и здоровой, без аллергий и опрелостей. ПРАКТИЧНОСТЬ. Использование многоразовых подгузников ЭКОПУПСов PREMIUM отлично способствует быстрому приучению ребенка к горшку.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЭКОПУПС

Уникальная система регулировки размера.  Спереди и сзади в поясе, а также в паховых вырезах подгузников ЭКОПУПС вставлена эластичная перфорированная резинка, которая закрепляется на пуговице. Благодаря ней можно регулировать натяжение и прилегание подгузника к телу. Правильно отрегулировав ЭКОПУПС, вы больше не будете беспокоиться о протекании во время сна и прогулок, ведь подгузник будет идеально облегать тело малыша. И наоборот, когда малыш покушает и его животик вздуется, резинку спереди можно ослабить, и подгузник не будет давить.

Такая система регулировки есть только в подгузниках ТМ ЭКО ПУПС!

 

Кнопки на поясе. Также регулировать размер ЭКОПУПСОВ можно при помощи двух рядов специальных кнопок на поясе. Именно благодаря этим кнопкам использовать один комплект многоразовых подгузников в течение нескольких месяцев.

Чтобы упростить процесс выбора многоразового подгузника ЭКОПУПС мы составили специальную таблицу:

 

Размерная сетка ЭКОПУПСов

 

Если определить размер подгузника по возрасту, данным роста и веса вашего малыша сложно, замеряйте объем талии и ножки ребенка и обратите внимание на два последних столбика в таблице.

 

 



Отзывов нет.