Слингобусы ручной работы ''Прикосновение'', лимонный/голубой меланж

Цена 80,00 грн.

НАЛИЧИЕ В МАГАЗИНЕ УТОЧНЯЙТЕ. ПОД ЗАКАЗ 1-3 ДНЯ

Изготовлены из буковых бусин, обвязанных пряжей из 100% хлопка

В желания

Слингобусы ручной работы серии "Прикосновение" (мамабусы, кормительные бусы, эко-бусы, бэбибусы)

Общая длина ленты с бусами 1 м   
Диаметр бусин от 18 до 8 мм  
Материалы: буковые бусины, х/б нить, атласная лента

Слингобусы серии "Прикосновение" - доступный по цене и стильный аксессуар молодой мамы.
В них нет ничего лишнего, слингобусы содержат только натуральные и безопасные материалы плюс яркий дизайн.

Для чего нужны слингобусы?

Когда Вы едете куда-либо в транспорте, ждете в очереди в магазине или поликлинике, говорите по телефону или встретили очень интересного собеседника, Ваш любознательный и непоседливый кроха начинает скучать и требовать внимания.

Слингобусы отвлекут его своими яркими цветами, приятная наощупь шероховатость обвязаных бусин развлечет маленькие пальчики, различный размер бусин поможет развитию мелкой моторики. А еще малыши все любят пробовать "на зуб" и слингобусы - самый подходящийдля этого предмет, особенно если у малыша режутся зубки и чешутся из-за этого десенки!

Слингобусы еще называют кормительные бусы. Груднички очень любят, приложившись к маминому молочку, теребить при этом мамины волосы, дергать ее за цепочку и даже вертеть в пальчиках сосок второй груди. Кормительные бусы в этом случае спасение как для маминых нервов, так и для крохиных неугомонных пальчиков.

И, конечно же, слингобусы - оригинальное и модное украшение для Вас, дополняющее Ваш слингостиль и подчеркивающее Вашу индивидуальность.

Как стирать слингобусы?

Мы рекомендуем стирать слингобусы вручную в теплой воде, растворив предварительно в ней детское моющее средство. Температура воды при стирке должна быть чуть теплая - около 30 градусов - чтобы яркость цветов ниток сохранилась как можно дольше. Бусы нежелательно надолго оставлять в воде, так как деревянные бусины напитаются воды и при сушке могут рассохнуться и деформироваться.
Постиранные бусы необходимо промокнуть салфеткой или полотенцем и тщательно просушить.



Отзывов нет.